КАМАЗ отмечает очередной юбилей

На этот раз двадцатилетие торжественно решила отпраздновать «Торгово-финансовая компания».

Челнинский автогигант продолжает череду праздников: 20 лет исполнилось АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ». Торжественное мероприятие собрало важных гостей, в том числе генерального директора КАМАЗа Сергея Когогина, руководителей «Торгово-финансовой компании», а также дилеров и различных партнёров.

0a16b4f3236e4a21203c684c3bb9e6b2

«Двадцать лет – это расцвет сил и возможностей. За это время вы создали мощный фундамент для стабильной работы и уверенно заявили о себе как о сплочённом и высокопрофессиональном коллективе, — обращаясь к присутствующим, сказал Сергей Когогин. — Сегодня ТФК является главным связующим звеном между производством и потребителями продукции, вы – бойцы передового фронта. Нет сомнений, что системной работой вы добьётесь ещё более значимых высот и успехов в бизнесе, и границы сотрудничества КАМАЗа с клиентами станут ещё крепче и шире».

«Торгово-финансовая компания КАМАЗ» занимается торговлей автотранспортными средствами, при этом у неё есть исключительное право на продажу автомобилей марки на территории России. Как рассказали в пресс-центре, грузовые машины и спецтехнику ТФК реализует через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает свыше 170 субъектов.

KAM_0924

«Последние три года ТФК стабильно обеспечивает перевыполнение показателей бизнес-плана по реализации камазовской автотехники в России», — отметили в компании. Объём продаж КАМАЗов за период с января по сентябрь 2017 года увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодов прошлого года. Выросла также доля прямых продаж в адрес крупных корпоративных клиентов.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/dochke-kamaza-ispolnilos-40-let" target="_blank">«Дочке» КАМАЗа исполнилось 40 лет</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings