Компания Changan представила новый седан

В Китае состоялась официальная премьера «четырехдверки» Raeton CC.

В линейке Changan уже есть седан с названием Raeton, однако автомобиль с приставкой СС к этой модели никакого отношения не имеет, он построен на другой платформе. Длина новой «четырехдверки» равна 4 780 мм, что на 120 мм меньше, чем у «стандартного» Raeton, ширина – 1 825 мм (-35 мм), высота – 1 465 мм (-35 мм), размер колесной базы СС составляет 2 770 мм (-40 мм).

Седан оснащен бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 156 л.с., который работает в паре с механической коробкой или «автоматом». «Обычный» Changan Raeton доступен с «атмосферником» 2.0 и турбомотором 1.8 мощностью 158 и 177 л.с. соответственно.

Для Changan Raeton CC предусмотрены: светодиодная оптика, кожаный салон, цифровая «приборка», мультимедийная система с сенсорным экраном, камеры кругового обзора. Также в список оборудования модели могут входить системы предупреждения о выходе из занимаемой полосы, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля давления в шинах.

В Китае продажи Raeton CC должны стартовать в декабре 2017 года, цена пока не объявлена. Changan Raeton в Поднебесной стоит от 120 800 юаней – это около 1 052 000 рублей по актуальному курсу. На данный момент неизвестно, появится ли новый седан за пределами Поднебесной.

Напомним, в России компания Changan сегодня представлена только кроссовером CS35. Ожидается, что скоро на наш рынок выйдет еще один вседорожник марки – CS75.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings