Lada выпустит новое мобильное приложение

В марте 2016 года АВТОВАЗ и Lada планируют запустить новое мобильное приложение для программы бесплатной помощи на дорогах.

При помощи мобильного приложения Lada Assistance можно будет указать свои координаты и приложить фотографию к своему запросу. Планируется, что программа для смартфонов будет запущена уже в этом месяце. Пока не уточняется, для устройств на каких операционных системах будет доступно данное приложение.

Assistance.jpg



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что Lada объявила о запуске бесплатной помощи на дорогах, в которую входит техподдержка, подвоз бензина, юридическая помощь, вскрытие автомобиля и/или его эвакуация.

Lada Assistance доступна для всех моделей бренда, купленных у официальных дилеров в период с марта по декабрь 2016 года.


111.jpg



Напомним, ранее Lada запустила ещё одно мобильное приложение под названием "Lada Game", посвящённое старту продаж новой модели Xray (цена — от 589 000 рублей). Lada Game предлагает пользователю викторину о России, раздел новостей и возможность записи на тест-драйв.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings