Land Rover уже занялся разработкой нового поколения Discovery Sport

А пока в конце 2018 года нас ожидает рестайлинг текущего Land Rover Discovery Sport.

Британский автомобильный концерн Jaguar Land Rover уже ведет разработку кроссовера Discovery Sport нового поколения. Накануне фотошпионы засекли мула в кузове модели текущей генерации, но его выдали некоторые особенности. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.

Land Rover Discovery Sport текущей генерации
Land Rover Discovery Sport текущей генерации

Land Rover Discovery Sport был выпущен в продажу начале 2015 года, а его мировая премьера состоялась в сентябре 2014 года. По предварительным данным, мы не увидим следующее поколение до конца десятилетия, поэтому, скорее всего, он дебютирует в 2021 году. Однако некоторые детали, обнаруженные на закамуфлированном муле в обличии текущего Discovery Sport, говорят о тестах прототипов.

Например, люк топливного бака, по-видимому, будет перемещен, так как на муле он имеет странную форму и увеличенный размер. Кроме того, патрубки выхлопной системы не соответствуют по своему расположению выштамповкам внизу заднего бампера. Эксперты делают вывод, что это прототип следующего Discovery Sport.

Land Rover Discovery Sport текущей генерации
Land Rover Discovery Sport текущей генерации

На данный момент довольно сложно сказать, какие изменения получит новинка. Нельзя исключать увеличение кузова в размерах и пересмотренную ходовую часть. Естественно, новая архитектура, возможно, принесет новые двигатели, и, как обещал концерн, гибридную силовую установку.

Напомним, что недавно Land Rover Discovery получил новые опции и турбодизель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings