Lifan работает над единым стилем своих моделей

Почти все нынешние модели китайской марки довольно сильно отличаются между собой дизайном экстерьера. В будущем компания Lifan намерена это изменить.

Об этом в интервью онлайн-журналу «Колёса.ру» рассказал президент Lifan Group Му Ган. «Ведущие мировые бренды возникли очень давно, и их стиль формировался в течение десятилетий. Мы тоже пытаемся найти такой стиль и сейчас привлекли к этой работе итальянскую компанию», — сообщил глава Lifan.

На фото: Lifan X70

По словам представителя Lifan Group, к работе над дизайном нового кроссовера X70 тоже привлекли итальянцев. Этот «паркетник» должен появиться в России в следующем году. Ожидается, что на первом этапе модель предложат с бензиновым мотором 2.0 мощностью 139 л.с., позже Lifan планирует оснастить кросс еще и полуторалитровым турбодвижком. Кстати, тест-драйвер портала «Колёса.ру» уже испытал «семидесятый» в деле.

Напомним, сегодня Lifan продает в России пять моделей: седаны Solano II и Murman, кроссоверы X50, X60 и Myway. Как ранее сообщил «Колёсам» исполнительный директор Lifan International Сунь Цзэцзюнь, в 2018-м на наш рынок должна выйти еще одна новинка марки – семиместный минивэн. В Китае MPV продают под именем Xuanlang, название для других стран – M7.

О других планах «поднебесного» производителя читайте в интервью портала «Колёса.ру» с Му Ганом, президентом Lifan Group.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings