Mercedes-AMG представил эксклюзивные "Гелендвагены"

Штутгартский автопроизводитель представил на своём официальном сайте эксклюзивные версии "заряженных" внедорожников G63 и G65. Публичная премьера автомобилей пройдёт в рамках автосалона во Франкфурте, который откроется для посетителей уже на следующей неделе.

Новинки будут отличаться от стандартных версий уникальным матовым цветом AMG Monza (им также будет выкрашен кожух запасного колеса), защитой из нержавеющей стали, а также боковыми молдингами, выкрашенными в цвет колёсных дисков.

Mercedes-AMG G 63 und Mercedes-AMG G 65: Exclusive Edition

Кстати, "обуты" внедорожники в диски R21 с шинами 295/40. Производитель предлагает покупателям на выбор два варианта дизайна дисков.

В салоне у эксклюзивных внедорожников тоже есть изменения. Там появились спортивные сидения AMG, которые в качестве опции могут быть обшиты двухцветной кожей Nappa, также ей обшиты дверные карты. Производитель обещает, что покупателям будет доступна широкая цветовая гамма оформления салона, включая возможность отделку элементов салона рояльным лаком.

Что касается технических аспектов, то в этом отношении спецверсии "Геликов" ничем от стандартных модификаций отличаться не будут.

Немецкие автосалоны уже принимают заказы на автомобили. Модификация Mercedes-AMG G63 Exclusive Edition оценена в базовой версии в 163 125 евро (порядка 11 225 494 рублей в эквиваленте), версия Mercedes-AMG G65 Exclusive Edition продаётся по цене от 287 658 евро (около 19 848 171 рублей в эквиваленте).

Ранее Колёса.ру сообщали, что Мерседес представил Гелендваген в новых версиях.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings