Начали в плюсе: GM-Avtovaz объяснил популярность Chevrolet Niva

В январе Chevrolet Niva продавалась совсем неплохо и даже вошла в десятку самых популярных моделей по итогам месяца. "Колёса.ру" выяснили, чем объясняется такой результат.

"Хорошие результаты продаж января 2017 года были достигнуты благодаря грамотной ценовой политике компании и наличию реально действующих программ", — сообщили редакции "Колёса.ру" в пресс-службе GM-Avtovaz. Также было отмечено, что продлено действие программы обновления парка колёсных транспортных средств, позволяющей купить Chevrolet Niva на льготных условиях до конца марта.

На фото: Chevrolet Niva L. С учётом специального предложения стартовая цена на Chevrolet Niva в базовой комплектации L начинается от 499 000 рублей. Выгода составляет 85 000 рублей
На фото: Chevrolet Niva L. С учётом специального предложения стартовая цена на Chevrolet Niva в базовой комплектации L начинается от 499 000 рублей. Выгода составляет 85 000 рублей

"Компания ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» совместно с ВТБ 24 запустила программу стимулирования розничных продаж на покупку Chevrolet Niva, которая также будет действовать до 31 марта включительно, — говорят в пресс-службе производителя. — Данная программа позволяет получить кредит при первоначальном взносе от 20% или 40% на один, два или три года, при этом клиент получает скидку 30 000 рублей".

Немаловажный фактор, который повлиял на результаты продаж, - развитие дилерской сети в регионах: в прошлом году было открыто свыше 20-ти новых центров.

Положительным образом сказался и запуск новой версии сайта, функционал которого позволяет посмотреть автомобили в наличии, оформить онлайн-заявку на приобретение, рассчитать кредит, записаться на тест-драйв и сервис. "Таким образом, улучшилось взаимодействие компании с дилерами и конечным покупателем", — резюмировали в компании.

На фото: Chevrolet Niva LE+
На фото: Chevrolet Niva LE+. Во всех комплектациях внедорожник оснащается 80-сильным двигателем объёмом 1.7 литра, пятискоростной МКП, постоянным полным приводом и двуступенчатой "раздаткой"

Согласно данным АЕБ, в январе 2017 года в России было продано 1 670 экземпляров Chevrolet Niva, что на 488 автомобилей больше, чем за этот же период в 2016-ом. Таким образом, Ниве удалось войти в ТОП-10 самых продаваемых моделей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings