Названа дата российской премьеры нового Lifan Solano

Бюджетный «китаец» нового поколения дебютирует в нашей стране 21 сентября текущего года.

Соответствующий анонс опубликован на официальном сайте российского подразделения марки Lifan. Цены и характеристики Solano II пока не раскрываются. Вероятно, их назовут в день премьеры. Тогда же, скорее всего, стартуют продажи. Отметим, модель предыдущей генерации стоит от 569 900 рублей.

По неофициальным данным, седан будет доступен с тем же мотором, что и предшественник. Речь идет о бензиновом двигателе объемом 1,5 литра с отдачей в 100 л.с. Мотор сочетается с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.

Дизайн нового Lifan Solano рассекретили весной этого года. У «четырехдверки» более солидный внешний облик, а в салоне появилась современная мультимедийная система с сенсорным экраном.

Как ранее рассказали в компании Lifan, на нашем рынке седан будет представлен в четырех комплектациях. Ожидается, что в список стандартного оборудования войдут подогрев передних сидений, кондиционер, ABS, EBD, две подушки безопасности.

Напомним, в сентябре на российский рынок должна выйти еще одна новинка Lifan – рестайлинговый кроссовер X60. «Паркетник» получил решетку радиатора в стиле представленного весной Lifan Myway, другие бамперы и оптику, а также иную приборную панель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings