Николя Мор остался доволен моделями Lada

Новый президент АВТОВАЗа протестировал все нынешние модели Lada.

Об этом Николя Мор рассказал в интервью корпоративному телеканалу ВАЗ ТВ. «Два дня назад я за два часа протестировал всю линейку: Гранту, Калину, Приору, Весту, ИксРей. И, конечно, Lada 4x4 – это в некотором роде икона в модельном ряду. Я попробовал автомобили во всех версиях и в разных условиях, даже по бездорожью прокатился на Lada 4x4. Могу сказать, что я очень впечатлен, потому что Lada добилась очень большого прогресса с точки зрения управляемости, потребительских свойств, воспринимаемого качества. Так что, с моей точки зрения, уже сегодня есть очень хорошая модельная линейка», — сообщил Николя Мор.

2.jpg

На фото: Николя Мор, президент АВТОВАЗа



Глава отечественного автогиганта также добавил, что он каждый день ездит на новинке бренда Lada – седане Vesta. По словам Николя Мора, эта модель «держится на одном уровне со многими конкурентами и даже с некоторых точек зрения – лучше их».


2-2-2.jpg



Президент компании остался доволен и вазовской автоматизированной трансмиссией АМТ. «Автоматизированная трансмиссия, которая у нас есть, это хороший уровень за приемлемые деньги. Также отличная навигационная система. Я действительно впечатлен тем, чего добилась наша команда инженеров. Я уверен, что в ближайшие годы мы сможем добиться большего», — отметил Мор.


2-2.jpg



Напомним, Николя Мор вступил в должность президента АВТОВАЗа 4 апреля текущего года. По его словам, это назначение стало для него сюрпризом. Ранее Мор являлся генеральным директором Renault в Румынии и одновременно президентом и генеральным директором марки Dacia. До того как присоединиться к команде Рено, Николя Мор работал в компаниях по производству автомобильных комплектующих, таких как Faurecia и Valeo.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
13.04.2016 15:26
Муравьев Константин

#БУ_ВОЗВРАЩАЙСЯ


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings