Новый кроссовер Mazda уже на дорогах

В Китае во время испытаний замечен ходовой образец концепта Koeru, который совсем недавно был представлен на автосалоне во Франкфурте.

Судя по фотографиям, опубликованным изданием Autos Sina, по своим габаритам тестовый автомобиль практически не отличается от прототипа, который при колёсной базе 2,7 метра составляет в длину 4,6 метра и 1,9 метра в ширину. Увеличилась лишь высота кроссовера, который также получил более реалистичный дизайн интерьера, максимально приближенный к серийному.

a1.jpg


Премьера нового кроссовера Mazda может состояться уже в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу. Пока не ясно, когда и под каким именем он будет запущен в производство. Скорее всего, новый SUV получит название CX-4 и на рынке выступит конкурентом BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.


b1.jpg
b2.jpg


Напомним, как стало известно на Франкфуртском автосалоне, компания Mazda отложила выпуск "заряженных" версий MPS на более поздний срок – сегодня для японцев главной задачей является выпуск новых кроссоверов, в том числе CX-9 следующего поколения, а также модернизация технологии SkyActiv, которая позволит создать более мощные и экологичные двигатели нового поколения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings