Обновлённый Chevrolet Cobalt представлен официально

Рестайлинговый «бюджетник» Шевроле дебютировал в Бразилии. Дизайн седана теперь выполнен в новом корпоративном стиле марки.

Презентация модернизированного Cobalt состоялась накануне в Рио-де-Жанейро. Передняя часть модели полностью переработана в соответствии с фирменным дизайном Chevrolet: у автомобиля появились узкие фары, изменились решетка радиатора и оформление противотуманок.



Задние фонари тоже «вытянулись», теперь они заходят на крышку багажника, так что «корма» седана уже не выглядит такой тяжелой.


250_940x532.jpg



В интерьере изменений меньше, зато появилась мультимедийная система MyLink, способная работать со смартфонами на iOS и Android. В топовую комплектацию обновленного Chevrolet Cobalt также вошли датчики света и дождя, камера заднего вида и кожаный салон.




На бразильском рынке седан будет предлагаться с бензиновым мотором 1,8 литра мощностью 108 л. с. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и шестидиапазонный «автомат».


chevrolet_cobalt_graphite_5 (1).jpeg
chevrolet_cobalt_graphite_1.jpeg

На фото: дорестайлинговый Chevrolet Cobalt



В России Кобальт сегодня уже не продается в связи с уходом всех массовых моделей Chevrolet. Однако «бюджетники» американской марки вернутся в нашу страну под новым брендом – Ravon, представленным осенью этого года.

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», Cobalt может добраться до россиян не только с новым именем, но и иным дизайном.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings