Петербургский завод Hyundai стал лучшим среди всех предприятий компании

«Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» признан лучшим предприятием концерна Hyundai Motor Group во всем мире по результатам работы в 2015-ом производственном году.

Торжественная церемония награждения прошла в конце апреля в Южной Корее в рамках конференции «Стратегия глобального качества». Как рассказали в Hyundai, награда «Лучший завод» присуждается ежегодно одному из 30 предприятий компании, расположенных по всему миру. Главные критерии – высокое качество выпускаемой продукции и эффективность организации производства.

151009_HMMR_manufactures_1_millionth_vehicle_1.jpg



В компании отметили, что российский завод получает эту награду уже во второй раз – впервые «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» был признан лучшим по результатам работы в 2012 году.

«Завод Hyundai Motor использует международные стандарты компании в области качества и управления производством. Предприятие отличается высоким уровнем автоматизации производственной линии, эффективной организацией рабочих процессов и использованием ресурсов», — говорится в сообщении Хёндэ.


SVA_2965.jpg

На фото: Hyundai Solaris



Расположенный в Санкт-Петербурге завод выпускает две модели – Hyundai Solaris и Kia Rio. В настоящее время предприятие также готовится к старту серийного производства нового компактного кроссовера Hyundai Creta.

Кстати, как ранее сообщал портал «Колёса.ру», в конце текущего года петербургский завод Хёндэ приступит к выпуску Solaris нового поколения. Предвестника модели – концепт Hyundai Verna – показали на этой неделе в рамках Пекинского автосалона.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings