Появились фото салона рестайлингового кроссовера DS 6

Премиальный бренд концерна PSA Group готовит к премьере модернизированный «паркетник».

Неделю назад в Сети рассекретили дизайн экстерьера обновленного DS 6, этот кросс продают только в Поднебесной. Модель получила иные бамперы и фары, а также узкие светодиодные полоски дневных ходовых огней. Теперь китайские СМИ распространили снимки интерьера рестайлинговой «шестерки».

Судя по свежим фото, тачскрин мультимедиа-системы «паркетника» стал больше. Кроме того, сократилось количество кнопок, расположенных под дисплеем, изменился блок управления климатической установкой.

По предварительным данным, моторная гамма у DS 6 останется прежней. На китайском рынке кроссовер доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.6 и 1.8 с отдачей в 167 и 204 л.с. соответственно. Оба мотора комплектуются шестидиапазонным «автоматом», привод – только передний.

В продажу обновленный DS 6 должен поступить до конца текущего года. Цена дореформенного кросса – от 193 900 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 719 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее компания DS объявила о поиске партнеров в России – у бренда появится собственная дилерская сеть. Пока же модели марки в РФ продают в салонах Citroen.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings