Появилось второе видео таинственной новинки Audi

Компания Audi готовит к дебюту новый концепт. Мировая премьера модели состоится уже на следующей неделе.

Немецкая марка опубликовала на своих официальных страницах в соцсетях второй видеотизер нового концепта. Ни имени, ни характеристик прототипа пока нет. Известно лишь, что модель рассекретят 18 апреля, а ее публичный дебют пройдет в рамках Шанхайского автосалона, который откроется на следующий день.

Первый ролик выложили в Сеть пару дней назад, на нем была запечатлена головная оптика концепта Audi. На втором видео показали корму новинки. Задние фонари соединены между собой тонкой перемычкой. И спереди, и сзади эмблема марки подсвечена.

Ожидается, что в Шанхае немцы представят электрокар. А вот в каком кузове – до конца пока так и не понятно. Между тем, как отмечают зарубежные СМИ, в статусе концепта новинке долго пребывать не придется. По неофициальным данным, электрическая модель с дизайном в стиле шанхайского шоу-кара может выйти на рынок уже в следующем году.

Ближайшей же серийной премьерой Audi станет флагманский седан A8 нового поколения – «четырехдверку» рассекретят 11 июля этого года. В 2018-ом премиум-марка запустит в производство фастбэк A7 второй генерации и большой кроссовер Q8. А в 2019 году на конвейер встанет купеобразный вседорожник Q4.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings