Рассекречен купеобразный кроссовер Honda UR-V

Компания Honda готовится вывести на китайский рынок еще один вседорожник.

Снимки SUV оказались в распоряжении издания 58che. Судя по шильдику, новинка получила имя UR-V. Вседорожник представляет собой слегка модернизированную версию кросс-купе Honda Avancier. Автомобили отличаются решеткой радиатора, бамперами, противотуманками и задними фонарями.

Выпуск одной и той же модели в Китае под разными именами и с немного измененным дизайном – обычное явление для Хонды. Дело в том, что производство UR-V наладят на совместном предприятии японцев и корпорации Dongfeng, тогда как Avancier выпускает СП Honda и китайского концерна GAC. Точно так же объясняется присутствие на «поднебесном» рынке «близнецов» Honda XR-V и Honda Vezel.

По предварительным данным, двигатель у Honda UR-V будет таким же, как у Avancier. Речь идет о бензиновом турбомоторе объемом 2,0 литра с отдачей в 272 л.с. Трансмиссия – девятидиапазонный «автомат». Оба кросс-купе оснащаются системой полного привода.

Официальная премьера новинки, скорее всего, состоится в ноябре текущего года на автосалоне в Гуанчжоу. За пределами Китая кроссовер Honda UR-V продавать не планируют.

Напомним, серийное производство Honda Avancier стартовало в Поднебесной на прошлой неделе. В продажу этот вседорожник поступит 29 октября. Информации о том, когда до дилеров доберется UR-V, пока нет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
24.10.2016 11:16
Игорь

Не так давно Митсубиши стырила дизайн передка у Лады, теперь Хонда тырит дизайн боковой части у Лады.

4

24.10.2016 15:55
Сан Саныч

Вот собственно и ответ, на счет дизайна новых Лад...

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings