Рассекречены российские цены и комплектации Volkswagen Passat нового поколения

Компания Volkswagen рассказала о ценах и комплектациях новинки, ожидаемой в сентябре на российском рынке. Дилеры уже начали прием предзаказов на Passat нового поколения.

Российский офис VW Group раскрыл информацию о ценах и комплектациях нового Passat. Покупателям будут доступны три модификации модели – Trendline, Comfortline и Highline. Их цены стартуют с 1 270 000, 1 499 000 и 1 679 000 рублей соответственно. Напомним, Пассат новой генерации должен появиться на российском авторынке в сентябре 2015 года.

На фото: экстерьер Volkswagen Passat нового поколения



Оснащение начальной комплектации предполагает наличие системы распознавания усталости водителя, многофункционального руля, светодиодных задних фонарей, легкосплавных дисков размером 16 дюймов, аудиосистемы с сенсорным дисплеем, подогрева зеркал, передних кресел, ветрового стекла и форсунок омывателя, электронных систем безопасности, шести эйрбэгов, кондиционера, датчиков давления в шинах. Отмечается также, что подвеска автомобиля адаптирована для езды по плохим дорогам.

Следующая модификация получила в том числе противотуманные фары с адаптивным оснащением, трехзонный климат-контроль, светодиодные фары, парктроник, отделанный кожей трехспицевый руль с подогревом. Топовую версию оснастили светодиодными фарами с автоматическим затемнением и дальним светом, новым дисплеем, интерактивной приборной ЖК-панелью, аудионавигационной системой, бесключевым доступом в салон, технологией Easy Open для крышки багажника, камерой заднего вида; также самый дорогой Пассат обзавелся хромированными молдингами и вставками из алюминия в отделке салона.


На фото: интерьер Volkswagen Passat нового поколения



Новый Volkswagen Passat, подготовленный для России, комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,4 литра мощностью 125 или 150 л. с., либо 180-сильным мотором объемом 1,8 литра. В пару к наименее мощному предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач, два оставшихся агрегатируются только с семидиапазонной трансмиссией DSG.

Ранее портал "Колёса.ру" писал о старте предзаказов на новый VW Passat в России, у дилеров новинка появится в начале осени текущего года. Не так давно стало известно также о том, что немцы планируют привезти на наш рынок Touran третьего поколения. Дизайн минивэна многое получил от ожидаемого Пассата, а линейка двигателей стала на 19% экономичнее.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings