Renault запускает зимнюю сервисную акцию до конца февраля

Условиями выгодного предложения по обслуживанию клиенты Renault могут воспользоваться до 28 февраля 2017 года.

Компания «Renault Россия» сообщила о запуске с сегодняшнего числа, с 16 января 2017 года, зимней сервисной кампании «Радуйтесь зиме вместе с Renault Service!». Она будет действовать до 28 февраля текущего года, воспользоваться услугами можно во всех официальных дилерских центрах марки.

Renault_74562_ru_ru

Согласно условиям спецпредложения, зарегистрированные в интернет-кабинете My Renault клиенты могут с выгодой до 30% пройти комплекс-сервис «Регулярное ТО», причём в его стоимость будет включена карта годового обслуживания «Техническая помощь на дороге», а также такая услуга как «Замена ремня ГРМ».

Как рассказали в пресс-центре компании, владельцам автомобилей старше четырёх лет предлагается воспользоваться комплекс-сервисом «Эконом: ТО Расширенный», цена карты техпомощи на дороге Renault Assistance Plus включается в стоимость приобретаемого пакета услуг.

Помимо этого зимняя сервисная кампания от Renault предполагает предоставление услуг по комплексу-сервису «Замена фар / фонарей» с выгодой до 30%, колёса в сборе с выгодой до 15%, а также выгодное предложение на покупку оригинальных аксессуаров «Бери больше – плати меньше».

Renault_84085_ru_ru

Больше предложений доступно для пользователей интернет-сервиса My Renault – инструмента владельцев машин французской марки, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Программа в РФ была запущена в декабре 2011 года, на сегодняшний день она включает в себя уже более 620 000 зарегистрированных клиентов.

Специальную зимнюю акцию для российских клиентов также запустила Skoda. Она также действует до конца февраля 2017 года. При обращении к официальным дилерам сервисные работы проводятся с выгодой до 25% от суммы чека. Действие распространяется на плановое техническое обслуживание, покупку и установку оригинальных деталей и аксессуаров, кузовной или слесарный ремонт машины.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings