Рестайлинговый Hyundai Creta сфотографировали без камуфляжа

Компания Хёндэ готовится вывести на китайский рынок обновленный «паркетник» ix25. В других странах модель известна под именем Creta.

Фото посвежевшего кроссовера опубликовал портал Autohome. Как и ожидалось, Hyundai ix25 обновили в стиле бразильского Creta. Китайская версия получила другую решетку радиатора, иные бамперы и противотуманки. Кроме того, изменился рисунок задних фонарей.

Моторная гамма, скорее всего, прежняя. В Китае дорестайлинговый Hyundai ix25 (продается с 2014 года) можно купить с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 мощностью 125 и 160 л.с. соответственно. Первый мотор сочетается с «механикой» или «автоматом», второй – только с АКП.

крета (2)-1

Еще покупателям доступен ix25 со 160-сильным турбодвижком 1.6, который работает в паре с «роботом» с двойным сцеплением. Полный привод имеется только в одной комплектации с двухлитровым мотором, остальные версии переднеприводные.

Ожидается, что на китайском рынке обновлённый кроссовер появится до конца 2017-го. Кстати, накануне в Сеть выложили фото с тестов модели.

Напомним, бразильская версия Hyundai Creta дебютировала в ноябре 2016 года, она изначально отличалась от модификаций, доступных в других странах.

В России продажи Creta стартовали в августе прошлого года, дизайн нашего «паркетника» в ближайшее время вряд ли изменится. И без рестайлинга «кореец» чувствует себя на рынке более чем уверенно. Так, по итогам апреля 2017-го Creta в девятый раз подряд стал самым продаваемым кроссовером РФ.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings