Рост продаж коммерческих машин Fiat в РФ в сентябре составил 68%

В сентябре подразделение Fiat Professional реализовало на территории России 259 новых коммерческих автомобилей.

Клиенты Fiat в течение сентября 2017 года купили 259 новых лёгких коммерческих машин, что на 68% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В целом по итогам третьего квартала подразделение реализовало в России 596 автомобилей. Этот результат на 42% больше по сравнению с июлем-сентябрём 2016-го.

На фото: Fiat Ducato
На фото: Fiat Ducato

Согласно данным пресс-службы российского представительства компании, наиболее значительный прирост продаж по отношению к АППГ в сентябре показал флагман бренда – Fiat Ducato, количество реализованных экземпляров (211 шт.) увеличилось на 65%. При этом по итогам третьего квартала Ducato разошёлся тиражом 491 автомобиль, что на 32% больше по сравнению с тем же периодом 2016-го.

На фото: Fiat Fullback
На фото: Fiat Fullback

На втором месте рейтинга Fiat Professional располагается полноприводный пикап Fullback – его продажи в третьем квартале текущего года составили 103 единицы. Этот результат говорит о приросте на 268% по отношению к показателю июля-сентября 2016 года.

На днях портал «Колёса.ру» сообщал о том, что начались продажи новой топовой версии Fiat Fullback. Это исполнение «итальянца» получило чёрную решётку радиатора с другим узором, а также накладки на бамперах и колёсных арках, корпуса наружных зеркал, ручки дверей и 17-дюймовые диски колёс того же цвета.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings