«Шёлковый путь» быстрее с BERKUT

Стационарная система для подкачки шин BERKUT помогла гоночной команде «ГАЗ Рейд Спорт» преодолеть тысячи километров на ралли-марафоне «Шелковый путь 2018».

Разработанная специально для команды «ГАЗ Рейд Спорт» новая система подкачки колес на базе двух компрессоров BERKUT PRO-20 с водо- и пыленепроницаемым исполнением, двух легких алюминиевых ресиверов на 10 л – AT-10AL и автоматики позволяет накапливать воздух в ресиверах во время езды, и при съезде на новый грунт качать колеса, не включая сами компрессоры. Благодаря этому время на подкачку во время гонки сокращается в разы.

Систему сконструировали с выходами воздуха по обе стороны автомобиля, чтобы и пилот, и штурман могли одновременно накачивать колеса, еще больше экономя драгоценные минуты. Воздух от системы BERKUT подается и на мощный пневмосигнал гоночного болида, чтобы обгоняемый соперник услышал и выбрал зону для пропуска машины, а зрители и журналисты отошли на безопасное расстояние.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Новейшие пневмокомплексы были внедрены инженерами команды «ГАЗ Рейд Спорт» в два гоночных «Соболя 4х4» команды BFCEC Sport и успешно прошли испытание сложнейшей гонкой «Шелковый путь 2018».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings