Skoda готовит для России спортивную версию флагмана

Как сообщил корреспондент "Колёса.ру" в Млада-Болеславе, летом 2016 года в России могут начаться продажи нового Skoda Superb SportLine.

Однако, представители компании уточнили, выход новой версии Суперба на российском рынке возможен, если не изменится отношение рубля к европейской валюте. Вероятно, Superb SportLine приедет в нам вместе с обычной версией универсала, который, как сообщалось ранее, должен появиться в России во втором квартале.



Skoda Superb SportLine был представлен осенью прошлого года в рамках автосалона во Франкфурте. Автомобиль отличают уменьшенный на 15 мм клиренс, чёрные корпуса зеркал заднего вида, лёгкая тонировка, рейлинги, колёса на 17 дюймов (опционально доступны 18-дюймовые), спортивные сиденья, алюминиевые накладки на педали, руль меньшего диаметра с плоской нижней частью и кожаная отделка рычага стояночного тормоза и КП.

Как сообщил наш источник, пакет SportLine будет доступен для заказа с любым из доступных двигателей. Цена пока не называется.


Версия SportLine доступна не только для универсалов, аналогичное исполнение есть и у лифтбека Superb. В каком кузове представят новинку у нас — пока неизвестно



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал ещё об одной новинке для РФ — абсолютно новом кроссовере, который дебютировал несколькими неделями ранее в Женеве в статусе прототипа под названием VisionS. Цена на новый SUV будет примерно на том же уровне, что и на предтоповые и топовые версии исполнения Superb.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings