Skoda предлагает выгодные условия для российских клиентов в январе

В российском офисе отметили, что специальные предложения на автомобили чешской марки действуют до 31 января 2017 года.

В пресс-центре компании «Skoda Auto Россия» рассказали о том, что выгодные предложения распространяются на автомобили Octavia, Rapid, Yeti 4x4 и Superb 2016 года выпуска. При этом специальные условия действуют при покупке новых машин как в кредит, так и за наличный расчёт, при участии в программах утилизации/Trade-in и DasWeltAuto.

Для покупателей Octavia выгода до конца текущего месяца может составить до 167 000 рублей. При приобретении компактного лифтбека Rapid у клиентов получится сэкономить до 136 000 рублей. Полноприводный кроссовер Yeti продаётся с дополнительной выгодой до 250 000 рублей. Скидка при покупке флагмана марки – Superb – достигает в январе 130 000 рублей.

По-прежнему действуют выгодные условия для желающих купить новую Шкоду в кредит. Так, Rapid, Octavia и Yeti 2015, 2016 и 2017 годов выпуска, чей ценник не превышает 1 150 000 рублей, можно оформить со сниженной кредитной ставкой от 6,9%. В этом случае первоначальный взнос должен быть не менее 20%.

Отметим, те же условия действуют и на кредит с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом Simply Clever. Также в этом варианте клиентам предлагаются специальные условия на модели Octavia, Yeti и Superb (вне зависимости от производственного года и цены): при минимальном первоначальном взносе в размере 30% от стоимости авто кредитная ставка будет стартовать с отметки 12%.

По программе обновления автопарка покупатели Rapid, Octavia и Yeti (версий 2х4) могут получить дополнительную выгоду до 70 000 или 80 000 рублей (в зависимости от выбранной программы и сдаваемой на утилизацию или обмен машины). В свою очередь для клиентов, пришедших к официальному дилеру за полноприводным кроссовером Yeti, скидка может достигать 110 000 рублей.

Напомним, весной 2017 года Skoda начнёт в России продажи обновлённой Octavia. На сегодняшний день известно, что цена новой Октавии стартует с отметки 940 000 рублей. В пресс-центре российского представительства отметили, что информация о составе комплектаций и о стоимости других версий появится позже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings