Skoda представит рестайлинговую Octavia через два года

"Подтяжка лица" поможет освежить интерес к автомобилю в ожидании дебюта абсолютно нового поколения Octavia, которое, по слухам, получит в том числе и гибридную силовую установку.

По информации издания Autoexpress, глобально дизайн Octavia не изменится. В 2017 году автомобиль получит новые сдвоенные передние фары с интегрированными ходовыми огнями, компанию которым составит решетка радиатора в стиле старшей модели Superb. Обновится и задняя оптика, хотя нам обещают, что стоп-сигналы сохранят свою С-образную форму.

На фото: Skoda Octavia RS актуального поколения



Преобразится и салон чешского автомобиля. О конкретных "обновках" пока что говорить рано, однако можно ожидать появления нового мультимедийного "комбайна" с еще более глубоким уровнем интеграции с Сетью и мобильными гаджетами.

Octavia также будет единственной моделью, доступной в спортивном исполнении RS. Уделом остальных пока будет псевдоспортивная комплектация SportLine, которая недавно стала доступна покупателям Superb.


На фото: интерьер Octavia RS



У менеджмента чешской компании также большие планы в отношении автомобилей класса SUV. Так, в течение ближайших лет Skoda представит четыре новых кроссовера, среди которых будет и стремительное кросс-купе.

Тем временем в России вот-вот стартуют продажи модели Superb нового поколения, которая будет доступна как с передним, так и полным приводом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings