Таинственный седан Geely показался на новых фото

В Сети появилась свежая порция снимков некого замаскированного седана. Предполагается, что в камуфляж «упакована» новая модель Geely.

Фотографии новинки оказались в распоряжении портала Autohome. На «родство» с Geely указывает узор решетки радиатора, характерный для всех последних моделей бренда. Данных о моторах седана пока нет.

geely (4)

Первые снимки с тестов модели были опубликованы пару недель назад. Сроки официальной премьеры «китайца» также по-прежнему неизвестны. Не исключено, что он дебютирует уже в следующем году. В новой модельной линейке Geely седан мог бы занять нишу между представленной недавно «четырехдверкой» GL и флагманским фастбэком GC9.

Напомним, в 2016-ом, помимо седана GL, компания Джили вывела на домашний рынок еще несколько совершенно новых или рестайлинговых моделей. Так, весной дебютировали компактный «паркетник» Emgrand GS и первый полноприводный кросс марки – Boyue (в некоторых странах SUV будут продавать под именем NL-3).

geely (3)

Весной же китайцы рассекретили рестайлинговый вседорожник Emgrand X7, который на родине теперь зовется Vision X6, а летом в Поднебесной стартовали продажи посвежевшего псевдокроссовера MK Cross.

Как ранее рассказал в интервью онлайн-журналу «Колёса.ру» глава российского отделения Geely, многие из вышеперечисленных новинок доберутся и до нашей страны.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings