Тестовый мул Mercedes-Benz GLA замечен на дорогах Германии

Новое поколение компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA, как и прежде, разделит архитектуру с A-Class, который представят весной этого года в Женеве.

Фотошпионы засекли на общественных дорогах Германии необычный тестовый экземпляр нового Mercedes-Benz A-Class. Присмотревшись ближе, они поняли, что это тестовый мул нового поколения соплатформенного компактного кроссовера GLA. Соответствующее видео выложено на Youtube-канале walkoART.

Mercedes-Benz GLA 1

Автомобильные папарацци уверены, что засняли на видео именно мул будущего Mercedes-Benz GLA в кузове A-Class, несмотря на то, что у автомобиля весьма низкий дорожный просвет. Просто у него установлены интегрированные расширители колесных арок.

Mercedes-Benz GLA 3

По сравнению с хэтчбеком, кросс получит видоизмененные кузовные панели, колеса увеличенного диаметра и более высокий клиренс. Главным мотором станет 1,3-литровый турбодвигатель, разработанный совместно Renault-Nissan-Mitsubishi Alliance и Daimler. В различных версиях мотор будет развивать 115, 140 и 160 лошадиных сил.

Интерьер следующего Mercedes-Benz GLA будет очень похож на A-Class, и он уже был рассекречен ранее. Его главной изюминкой станет новая информационно-развлекательная система MBUX. В базовом оснащении она будет комплектоваться двумя 7-дюймовыми экранами, а в топовых модификациях — двумя экранами диагональ 10,25 дюйма каждый.

Ранее Mercedes-Benz показал салон нового A-Class.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings