У Lada 4x4 появилась комплектация "Люкс"

АВТОВАЗ начал продажи новых версий исполнения трехдверного внедорожника Lada 4x4. Теперь автомобили можно купить с ABS и кондиционером.

Трехдверный Lada 4x4 в новой комплектации "Люкс" стоит от 406 700 рублей. В дополнение к имеющемуся оборудованию в версии "Стандарт" внедорожник получил антиблокировочную систему тормозов и усилитель экстренного торможения, подогрев передних сидений. Также можно купить люксовый Lada 4x4 с кондиционером, но в этом случае ABS, BAS и подогрев сидений будут недоступны. Цена внедорожника в комплектации "Люкс" с кондиционером — 416 000 рублей.

На фото: Lada 4x4


Lada 4x4 оснащается восьмиклапанным двигателем объемом 1.7 литра мощностью 83 л.с. и пиковым моментом 129 Нм. В паре с ним идет пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод — постоянный полный с понижающей передачей и блокировкой дифференциала. Цена самой доступной версии Lada 4x4 — от 395 000 рублей.


На фото: Lada 4x4 Urban


Напомним, в прошлом году АВТОВАЗ вывел на рынок новую модификацию Lada 4x4 — Urban. Автомобиль получил пластиковые бамперы, эксклюзивные колесные диски, новое оформление салона и дополнительный список опций, в числе которых — электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, дополнительная шумоизоляция. Цена Lada 4x4 Urban — 438 000 рублей.

Производство Урбана было налажено на "ВИС-Авто", в ближайшее время модель "переедет" на конвейер АВТОВАЗа.

Напомним, Lada 4x4 возглавил список самых популярных "вседорожников" в России в январе 2015 года. На втором месте оказался Renault Duster, на третьем — Hyundai ix35.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings