У Renault Megane появилась лимитированная топовая версия

Компания Renault представила особую модификацию хэтчбека Megane, предназначенную для французского рынка.

Новая топовая версия получила имя Akaju, ее тираж будет ограничен, однако в Renault не уточнили, сколько всего таких автомобилей сойдет с конвейера. В этом варианте исполнения Megane "стоит" на 18-дюймовых двухцветных дисках Grand Tour, на кузове имеются бейджи с названием спецсерии.

92266_1_5

На креслах хэтчбека есть вставки из тёмно-коричневой кожи, на передней панели и картах дверей установлены декоративные плашки из алюминия. В список оборудования Renault Megane Akaju также вошли мультимедийная система с вертикальным тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, премиальная аудиосистема Bose, подогрев и функция массажа для передних сидений, проекционный дисплей. За доплату предложат люк и адаптивный круиз-контроль.

Во Франции Megane Akaju будет доступен с бензиновым мотором 1.2 мощностью 130 л.с. или дизелями 1.5 и 1.6 с отдачей в 110 или 130 л.с. соответственно. Трансмиссии – «механика» или преселективный «робот».

Цена новой версии хэтча – от 27 600 евро, что эквивалентно 1 763 000 рублей по актуальному курсу. Заказы на Megane Akaju дилеры начнут принимать 7 июня.

В России Меган нового поколения не представлен, продавать модель в нашей стране Renault не планирует.

Ранее российский офис марки назвал цены кроссовера Koleos последней генерации, до дилеров вседорожники доберутся в июле этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings