В России на 30% снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi

Компания «ММС Рус» урезала цены на оригинальные запасные части, предназначенные для проведения кузовного ремонта автомобилей Mitsubishi.

Предложение вступает в силу с 5 февраля и продлится до 31 марта 2016 года. Цены снижены в среднем на 30% на более чем 1 000 наименований запасных частей, в том числе, и на дорогостоящие детали, такие как фары и подушки безопасности, рассказали в пресс-службе российского офиса Mitsubishi.

565e92da857f2d23358b4569.jpg

На фото: Mitsubishi Outlander Sport, актуальная версия для России



«Мы стараемся предложить нашим клиентам максимально привлекательные условия для сервисного обслуживания. Так, недавно мы расширили нашу сервисную программу «3+» в рамках которой предлагаем экономию до 25% на техническом обслуживании или ремонте для автомобилей Mitsubishi, срок эксплуатации которых превышает 30 месяцев. Уверен, что наши потребители воспользуются преимуществом и оценят более выгодные условия проведения сервиса у официальных дилеров Mitsubishi», — прокомментировал Наоя Такаи, президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус».


mitsubishi_outlander_149.jpeg

На фото: Mitsubishi Outlander



Напомним, в этом году Mitsubishi празднует 25-летний юбилей своего пребывания на российском рынке. Как уже сообщал портал «Колёса.ру», японская марка может преподнести еще несколько приятных сюрпризов. Например, производитель рассматривает возможность предоставить бесплатное сервисное обслуживание для находящихся на гарантии автомобилей.


mitsubishi_l200_double_cab_46.jpeg

На фото: Mitsubishi L200



Кроме того, в этом году Mitsubishi намерена провести в России серию тест-драйвов своей продукции с участием двукратного победителя ралли «Париж-Дакар» Хироши Масуока. Предполагается, что гонщику доверят представлять новинку – внедорожник Outlander Sport третьей генерации. Продажи модели стартуют в нашей стране во втором полугодии.

Ранее Митсубиси объявила о запуске программ утилизации и Trade-in – до конца февраля кроссовер Outlander можно купить со скидкой в 40 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings