В сентябре Creta и Santa Fe показали лучшие результаты продаж в 2017 году

Российский офис Hyundai опубликовал данные о продажах по итогам прошлого месяца.

В сентябре 2017-го в России было реализовано 15 899 новых автомобилей Хёндэ – это на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В компании также отметили, что сентябрьский результат продаж стал лучшим за весь этот год.

На фото: Hyundai Solaris
На фото: Hyundai Solaris

Самой популярной моделью Hyundai в РФ остается Solaris – объем продаж "корейца" в минувшем месяце составил 6 581 экземпляр (на 1,3% больше, чем в сентябре 2016-го).

Второе место в рейтинге бестселлеров марки занимает компактный «паркетник» Creta – 5 843 реализованных автомобиля (+15,5%). На третьей строчке находится кроссовер Hyundai Santa Fe, выбор на этой модели остановили 1 105 покупателей. Как отметили в компании, в сентябре оба вышеназванных вседорожника показали лучшие результаты в этом году.

Четвертое место досталось еще одному кроссу – Tucson (1 094 автомобиля), а замыкает пятерку бестселлеров Хёндэ в России в сентябре седан Elantra (775 единиц).

Всего в январе-сентябре текущего года на российском рынке продано 111 885 новых автомобилей Hyundai (+10,5%).

Напомним, недавно был опубликован рейтинг самых дорогих автобрендов в мире. Марка Хёндэ в этом списке заняла шестое место.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings