В Сети рассекретили кроссовер Fiat 500X

В Сети опубликована первая фотография кроссовера Fiat 500X, который дебютирует на автосалоне в Париже в начале октября. Фото официальное, но "слито" кем-то из доброжелателей. На самом деле дизайн-макет этого "Фиата" был представлен еще в 2012 году. Серийная версия, как оказалось, практически не отличается от него.

Два года назад на закрытой презентации избранной публике был продемонстрирован прообраз кроссовера на базе компактвэна Fiat 500L — 500X. Тогда предполагалось, что автомобиль встанет на конвейер в конце 2013 года, а европейские дилеры получат новинку в начале 2014-го.

Суперкороткий показ Fiat 500X в июле 2012 года. Открыли, дали поглядеть меньше минуты, закрыли. Перформанс закончен, расходимся!


На самом деле кардинальных отличий между Fiat 500X двухлетней давности и тем, что показался сегодня на фото, нет. Единственное — диски. Смотрите сами. Автомобиль в кадре на приличном расстоянии, но разглядеть общие черты можно.

800905833756584223.jpg

Выглядит, должны признаться, неплохо. И эта "лупоглазость" не портит кроссоверной версии "пятисотого".


Известно, что Fiat 500X делит платформу с Jeep Renegade, который появится в России в начале 2015 года. Значит, "пятисотый" получит двигатели семейства MultiAir и MultiJet II. Будет ли для Fiat 500X доступна система полного привода хотя бы в дорогих версиях — это пока вопрос.

"Паркетников" в Париже будет много. Буквально утром "Тойотой" был опубликован тизер кроссовера C-HR, о котором практически нет информации, кроме того, что будут гибридные модификации. Также на мундиаль Honda привезет новый H-RV (в Японии известен как Vezel), а Suzuki покажет новую "Витару". А говорят, осенью будет холодно. Будет жарко!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings