Владельцам авто Peugeot, Citroen и DS в РФ доступны новые онлайн-сервисы

В России заработали два новых электронных сервиса от PSA Group: онлайн-запись на СТО и онлайн-калькуляция.

Теперь владельцы автомобилей Peugeot, Citroen и DS могут записаться на техническое обслуживание через интернет. «Клиент сможет увидеть доступные интервалы для записи в выбранном им дилерском центре и самостоятельно зарезервировать удобное для него время», — отметили в российском подразделении PSA Group.

На фото: Citroen C4 Sedan
На фото: Citroen C4 Sedan

Онлайн-калькуляция – сервис, предназначенных для тех, кто хочет узнать стоимость работ заранее. Автовладелец может выбрать интересующие работы среди пакетов сервисных услуг, доступных для его модели.

«На сегодняшний день предлагается 5 видов пакетов: техническое обслуживание, замена масла, тормозные колодки, система кондиционирования и щётки стеклоочистителя. Ассортимент пакетов будет постоянно расширяться, чтобы удовлетворить максимум запросов клиентов», — рассказали в компании.

На фото: Peugeot 3008
На фото: Peugeot 3008

Для того чтобы узнать стоимость услуг, нужно лишь ввести данные машины. Тогда клиент получит персональное предложение от выбранного дилера в соответствии с моделью, комплектацией и возрастом авто.

Оба онлайн-сервиса доступны 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Ими уже можно воспользоваться на официальных российских сайтах Peugeot и Citroen.

Напомним, в сентябре в России стартовали продажи новой версии седана Citroen C4.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings