Volvo разрешит легально вскрывать автомобили владельцев

Шведская автомобильная компания обещает изменить представление о покупках в интернет-магазине: доставка осуществляется прямо в припаркованный автомобиль в течение двух часов. Курьер сам отопрёт припаркованный автомобиль.

В прошлом году Volvo Cars испытала свою новую систему доставки товаров прямо в автомобиль. Идея, видимо, понравилась и получила дальнейшее развитие. Стартап-проект urb-it на 2016 год был выбран тестовым партнёром компании и будет осуществлять курьерскую доставку на территории Стокгольма. Затем география сервиса постепенно расширится. К 2025 году Volvo рассчитывает на 200 городов по всему миру.

002.jpg



В компании говорят, что доставка товара прямо в автомобиль изменит представление о покупках в Интернете. Заказчик может выбрать определённое время, удобное для него, или же попросить доставить вещь максимально быстро. Доставка должна быть осуществлена в течение двух часов. Если курьер опоздал, то плата за доставку нулевая.

Для открытия автомобиля посыльные используют одноразовый цифровой ключ, что, как отмечают в Volvo, является своеобразным преимуществом сервиса — риск доставки не тому адресату практически исчезает.


003.jpg



Фирма urb-it привлекает к работе фрилансеров, каждый из которых проходит соответствующую проверку на честность, исполнительность и аккуратность.

Напомним, Volvo занялась доставками подарков в автомобили в конце прошлого года. В компании таким образом хотели помочь своим клиентам избежать очередей в магазинах в канун Рождества.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings