Вуаль сорвана: первые фото нового кроссовера Range Rover Velar

Это случилось. То, что мы не любим больше всего — за несколько часов до премьеры в Сеть были "слиты" фото новой модели. На этот раз "жертвой" стал Range Rover Velar. Velar в переводе с итальянского означает "вуаль" или "покров", который был безжалостно сдёрнут. Что же, давайте взглянем на новичка.

Напомним, новый Range Rover Velar расположится в иерархии модельного ряда между Evoque и Range Rover Sport. Автомобиль выполнен в соответствии с господствующей ныне ДНК дизайна марки, имеет довольно короткий передний свес, чёрную крышу с заявкой на купеобразность, скрытые ручки дверей. Ещё одна особенность — заползающие на боковины фонари, которые определённо уже и длиннее, чем у RR Sport.

land-rover-range-rover-velar-leaked-photos

Компоновка салона — 2+3. На первый взгляд, втроём усесться сзади с комфортом будет не так-то просто. Мы видим продолжение развития направления сенсорных экранов: на центральной консоли их два — один предназначен для мультимедиа и навигации, второй же скомпоновал в себе органы управления системой кондиционирования воздуха, подогревом кресел и их положением.

land-rover-range-rover-velar-leaked-photos (1)

Что касается моторной гаммы, то мы увидим бензиновые и дизельные двигатели V6 и V8, в будущем не исключено появления "горячей" версии RR Velar.

Наверное, задача по созданию автомобиля для тех, кому был мал Эвок, а в Range Rover Sport не хватало гламура, была достигнута. Угадали или нет — покажут результаты продаж.

Из официального на данный момент — только лишь тизер, на котором продемонстрирована задняя часть кроссовера и его панорамная крыша.

Фото: изображения новинки были опубликованы порталом Diariomotor, но по требованию Jaguar Land Rover администрация ресурса их удалила, чтобы избежать судебных разбирательств.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings