ММАС-2018. Ну, а девушки? А девушки – сейчас!

В то время как на зарубежных салонах отказываются от прекрасных стендисток, а футбольные организации не рекомендуют телеканалам транслировать женскую красоту, лучшие девушки Московского международного автомобильного салона будут радовать посетителей аж до 9 сентября!

По сравнению с выставкой ММАС-2016 цены на билеты упали, и очень сильно!

01

Два года назад в первый уик-энд за взрослый билет просили 1 200 рублей, на все последующие дни, в том числе и во второй уик-энд – 800 рублей. При этом детей до семи лет пропускали бесплатно, а на возраст от 7 до 12 лет действовала постоянная цена в 400 рублей.

В этот раз – всё иначе: детские билеты отменены, хотя дети до семи лет по-прежнему идут бесплатно!

03

При покупке в кассе в первые выходные один билет обойдётся в 750 рублей, а в будни – всего в 500 рублей.

04

Таким образом, несмотря на отсутствие детских билетов, семейный выезд на салон сильно подешевеет!

05

Посетители ММАС-2018 получат браслеты, дающие право покидать выставку и возвращаться на неё в течение всего дня.

06

В этом году распроданы далеко не все площади – множество автомобильных компаний по-прежнему игнорирует мероприятие...

07

Пётр Тутарашвили, директор проекта «Московский международный автомобильный салон», надеется, что на ММАС-2018 придёт около миллиона человек, что будет соответствовать уровню 2014 года.

08

Ключевые новинки Lada — концепт Lada 4x4 Vision, представляющий собой вариацию на тему новой Нивы, и серийный Lada XRAY Cross...

09

Kia продемонстрировала скорую премьеру российского рынка — седан Cerato.

10

Hyundai тоже представила скорую премьеру российского рынка — среднеразмерный кроссовер Santa Fe...

11

Китайский GAC выставил сильный состав, и если в следующем году они начнут продажи, многим соперникам, и не только из КНР, может не поздоровиться...

12

Кстати, в российском представительстве KIA теперь новый начальник — Александр Мигаль. Прежде он поднимал (причем успешно) продажи в Peugeot, Citroen и DS. Только-только Александр выучил все названия моделей, как придется учить всё заново... Ну, ничего, нам вроде бы интервью обещают через 4 месяца.

13

У девчонок на стенде Lada костюмы (не только по дизайну, но и по фактуре) были похожи на термобельё для лыжников. В некотором смысле, это намёк: Lada всегда на трассе!

14

Отвори потихоньку калитку и войди в тихий садик, как тень...

15

Генеральный директор российского отделения Lifan Сунь Цзэцзюнь сообщил мне, что в следующем году на рынок может выйти среднеразмерный кроссовер X80 — на ММАС его тоже показали.

16

Кстати говоря,в этом году вроде бы ожидался (о чём и писал наш сайт) предсерийный кроссовер от Aston Martin, однако англичане спасовали...

17

Мы совершенно уверены, что на следующем ММАС-2020 будет куда больше экспонентов!

18

Особенность нынешнего и предыдущего ММАС — в доминировании китайских компаний. Если бы не Renault со своим Arkana, пока ещё, к слову, концептуальным, ММАС был бы похож на мелкий салон в КНР...

19

Наша редакция искренне надеется, что проведение такого важного мероприятия станет поддержкой и опорой всему российскому рынку легковых автомобилей на следующие два года, пока ММАС-2020 не откроет свои двери!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
30.08.2018 14:11

Блондинка в голубом платье Прекрасна!!!!! Да и остальные Хороши!!! Все таки не пекинский автосалон))))))))))

4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings