#ПокажиРоссию: гонки близ Воронежа и рязанская солянка на видео

Продолжаем следить за ART-пробегом "Покажи Россию", в котором принимают участие три новые Lada — кросс-версии "Калины" И "Ларгуса", а также городская модификация легенды АвтоВАЗа — Lada 4x4 Urban. Ребята сообщили, что прокатились по автомобилях по трассе "Белое озеро" (надеемся увидеть это в ближайшем видеоотчете) и двигаются в сторону Ростова-на-Дону, где встретятся со всеми желающими уже завтра.

Воронежский дилерский центр "Воронеж-Авто-Сити" поразил своим приемом. В хорошем смысле. Настроение задавал Денис Ведущий, который, по словам участников ART-пробега, говорил не умолкая, заставляя улыбнуться даже самого грустного посетителя перфоманса. Мы бы, конечно, усомнились, в свидетельствах команды пробега, если бы не слышали дикий хохот в трубке — оказалось, что мы позвонили как раз во время бесконечного фристайла Дениса.

87.jpg

Пока команда презентовала новые "Лады" и отвечала на вопросы представителей прессы и посетителей, художники Евгений Уткин и Армен Карапетьянц писали этюды в месте, которое называется "Белый колодец". Из дилерского центра до "Колодца" ребята добрались ближе к вечеру и уезжать не торопились. Потому что... потому что смотрите сами.

Неподалеку оказалась одноименная трасса для ралли-кросса, по которой на кросс-версии автомобиля не проехать было бы непростительно.

96.jpg

Завтра, 14 октября, ART-пробег прибывает в ДЦ "Lada Ростов Лада", который расположен по адресу: ул. Доватора, 158. Начало презентации в 16:00. Приходите и не забывайте, что конкурсы с призами от партнера проекта, компании Neoline, продолжаются. Напоминаем о них:

Я и Lada

Селфи

Конкурс красоты

Я и Lada 4x4

Фотостикер.

И бонусом — новый видеоотчет из Рязани. Кажется, тест-драйв солянки в придорожных кафе становится постоянной рубрикой ART-пробега "Покажи Россию".

Быть в курсе пробега помогут соцсети, где информация публикуется так быстро, как только появляется.

Группа ART-пробега "Покажи Россию" в "ВКонтакте".

В нашем Instagram фото еды занимают не первое место.

"Одноклассники" тоже в курсе всего происходящего.

Птичка на хвосте принесла — Twitter.

Марк Цукерберг рад, что у нас есть страничка и на "Фейсбуке".


Хотим на всякий случай напомнить, что у ART-пробега "Покажи Россию" есть свой промо-сайт, на котором можно узнать даты прибытия трех новых Lada в ваш город, загрузить фото для участия в конкурсе (о них традиционно в конце материала), посмотреть фотоотчеты и последние видеосюжеты о прошедших мероприятиях.

Для тех, кто пропустил анонс тест-драйва Lada Largus Cross, который является одним из трех автомобилей, участвующих в ART-пробеге "Покажи Россию". Цена на каждый из них уже известна. Купить автомобили можно будет этой осенью.

И еще раз: во вторник, 14 октября, ART-пробег прибывает в дилерский центр Lada в Ростове-на-Дону. Встречайте ребят в "Lada Ростов Лада" по адресу: улица Доватора, 158.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
14.10.2014 14:51
Jay Gatsby

Гут!


14.10.2014 14:51
Jay Gatsby

Гут!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings