Alfa Romeo показала интерьер самой мощной версии седана Giulia

Несмотря на то, что первые официальные фотографии Alfa Romeo Giulia появились ещё в конце июня, интерьер новой модели всё это время итальянцы скрывали.

На единственном снимке запечатлён салон самой мощной версии, которая, против обыкновения, обозначена не лаконичным сокращением QV, а полным словом Quadrifoglio. Учитывая бесноватый характер седана, нет ничего удивительного в том, что "кокпит" откровенно ориентирован на водителя, а трёхспицевый руль затянут в алькантару. В верхней части центральной консоли размещён экран мультимедийной системы, а количество физических кнопок сведено к минимуму. Управлять режимами работы двигателя и мультимедиа можно будет при помощи вращающихся "шайб" на центральном тоннеле.

13193586012019083571.jpg

На фото: интерьер Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio



Рассмотреть салон седана во всех подробностях можно будет на автосалоне во Франкфурте. Там же покажут и более простые модификации автомобиля. Напомним, что Alfa Romeo сходу представила 510-сильную версию Giulia Quadrifoglio, оснащённую мотором, разработанным специалистами Ferrari.

До "сотни" седан разгоняется за 3,9 секунды, при этом максимальная скорость превышает 300 километров в час. В "стандартном" варианте авто имеет передний привод, однако за доплату к делу можно "подключить" и заднюю ось. Инженерам Alfa Romeo удалось добиться развесовки 50:50 и удержать вес новинки в пределах 1 500 килограмм.




Ещё одним долгожданным проектом итальянцев является первый кроссовер Alfa Romeo, продажи которого могут начаться уже в следующем году. Автомобиль, который сейчас носит непритязательное обозначение Project 494, уже прошёл фазу испытаний. О важности этой модели говорит тот факт, что суммарно концерн FCA потратил на SUV около двух миллиардов долларов (137 586 400 000 рублей). Средства пошли на разработку платформы, проектирование собственно кроссовера, а также подготовку производственных мощностей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings