ART-пробег "Подари папе автомобиль" проедет через шесть российских городов

Авторы проекта «Покажи Россию» определили шесть городов, в которых пройдёт конкурс детского рисунка «Подари папе автомобиль». Среди счастливчиков оказались Нижний Новгород, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Екатеринбург и Тольятти.

В каждом из перечисленных городов авторы проекта в течение двух дней будут проводить набор участников. Отбор будет проводится в крупных торговых центрах, а участвовать в конкурсе будут дети возрастом от 6 до 10 лет. Всем участникам конкурса "Подари папе автомобиль" будет предложено "домашнее задание" — в свободной форме нарисовать автомобиль. В команде ART-пробега "Покажи Россию: подари папе авто" есть два профессиональных художника, члены Союза художников России, Армен Карапетьянц и Евгений Уткин. Они определят пять лучших детских рисунков от каждого города, проходящие в полуфинал.

pnz_02_10-68.jpg

Армен и Женя на пленэре в ходе первого сезона "Покажи Россию"


В ходе полуфинала конкурсанты будут рисовать автомобиль Lada Largus. Все работы полуфиналистов art-пробег заберёт с собой, чтобы 1 июня 2015 года с помощью компетентного жюри, состоящего из участников пробега, членов Союза художников России, представителей дизайн-центра АВТОВАЗа, работников культуры и департамента образования, определить рисунок-победитель. Семья ребёнка, победившего в конкурсе получит автомобиль Lada Largus. Все участники конкурса получат ценные призы. Ход проекта и его результаты будут широко освещаться в Интернете, прессе, на радио и телевидении.

Мероприятия по отбору участников состоятся:

  • 15 и 16 апреля — Нижний Новгород;
  • 22 и 23 апреля — Чебоксары;
  • 29 и 30 апреля — Ижевск;
  • 5 и 6 мая — Пермь;
  • 13 и 14 мая — Екатеринбург, ТЦ "Гринвич";
  • 20 21 мая — Тольятти, ТЦ "Русь на Волге".

11070738_920660127986588_8287038945530484195_o.jpg


Напомним, стартует ART-пробег из Тольятти 13 апреля, то есть уже завтра. Общий вес призов и подарков, без учёта главного приза — универсала Lada Largus — составляет почти три тонны!

Следите за пробегом и конкурсом на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру", а также в группах в социальных сетях:

ВКонтакте;

Фейсбуке

и

Instagram.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings