ART-пробег "Покажи Россию": первый день в Нижнем Новгороде

14 апреля ART-пробег "Покажи Россию" провел первый день в Нижнем Новгороде, городе, где стартует конкурс "Подари папе авто". Участники пробега поделились впечатлениями.

День получился насыщенным. Нижний Новгород — город, где находится официальная точка старта нашего конкурса "Подари папе авто", и очень хочется, чтобы всё прошло на высшем уровне. Сегодня автомобили, участвующие в пробеге, три Lada Largus (фургон, универсал и кросс-версия), получили фирменную "боевую раскраску" — теперь наши машины издалека видны в городском потоке. Мы совершили небольшой вояж по Нижнему, и первые эмоции очень позитивные.

4.jpg



Участники пробега побывали на знаменитой "Чкаловской лестнице", прогулялись по улицам, посетили Мининский педагогический университет, а также изучили несколько городских мифов: про интересные ракурсы памятника Чкалову, про сильнейшую нижегородскую школу граффити, про самую вкусную в России шаурму, а также про "неспокойный" район города под названием Автозавод... Все подробности — в нашей статье и видеосюжете о городе. Следите за публикациями.




Пока журналист, фотограф и оператор ART-пробега изучали город, художники Армен Карапетьянц и Евгений Уткин делали зарисовки. Предлагаем вам посмотреть первые наброски, которые получились у наших ребят.




В среду, 15 апреля, ART-пробег проведет первый отбор участников конкурса "Подари папе авто" в торговом центре "Рио" по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 12. А также продолжит знакомиться с городом... Сайт Kolesa.ru показывает Россию и дарит детям подарки — что может быть лучше этой весной! Оставайтесь с нами!

Следите за пробегом и конкурсом на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру", а также в группах в социальных сетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings