Audi A3 нового поколения получит виртуальный кокпит

В следующем году компания Audi проведет легкий фейслифт модели A3. В рамках модернизации хэтчбеки и седаны получат полностью цифровую приборную панель.

Цифровая приборная панель постепенно становится достоянием практически всех моделей компании Audi. Система дебютировала на борту купе TT в качестве стандартного оборудования. За ним последовал суперкар R8, в то время как покупателям моделей Q7 и A4 виртуальный кокпит предлагается в качестве опции. В следующем году в рамках фейслифта дисплей с диагональю 12.3 дюйма получит и Audi A3. Заплатить за такую опцию придется около 400 евро (примерно 25 000 рублей).

448511909202542091.jpg

На фото: "виртуальная" приборная панель Audi



Постепенно виртуальный кокпит будет устанавливаться в качестве стандартного оборудования или опции на все модели немецкой компании, включая новые Q5 и A5. Система является настоящей гордостью инженеров Audi, ведь даже "Семерка" BMW такой похвастать не может.


На фото: Audi A3 актуального поколения



Следующая Audi A3 также получит новый турбомотор объемом 1.8 литра с технологией отключения части цилиндров CDT, которая обеспечит не только отличную динамику, но и высокую топливную экономичность автомобиля.

Напомним, что новое поколение модели A4, которое также комплектуется "виртуальным кокпитом", дебютировало в конце июня.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings