Занятно, но такой автомобиль был введен в парк полицейского управления не для того, чтобы участвовать в скоростных преследованиях, а для популяризации полиции и установления более тесных контактов с населением.
Конечно, в случае необходимости полицейский RS4 способен "дать копоти" и догнать зарвавшегося дорожного хулигана. Помогает ему в этом атмосферный V8 объемом 4,2 литра, выдающий 450 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента, которые позволяют разогнаться до "сотни" за 4,7 секунды.
Довольно скоро у полицейских, а также поклонников быстрых автомобилей без погон, появится возможность оценить универсал RS4 следующего поколения, который будет создан на новой платформе и получит мощный турбированный V6. Пару ему составит седан RS4, который ориентирован, прежде всего, на рынки Северной Америки и Китая.



Для комментирования вам необходимо авторизоваться