Audi SQ5 получил апгрейд мощности

Немецкие тюнинг-специалисты поработали над спортивной версией кроссовера.

Стоковый вариант кроссовера Audi SQ5 оснащается трехлитровой V-образной «турбошестеркой» с отдачей 354 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Для большей части владельцев автомобиля этого хватает с головой, а для тех, кому хочется чего-то большего, в ателье ABT Sportsline разработали программу тюнинга.

После чип-тюнинга с помощью разработанного фирмой модуля ABT Engine Control, мощность двигателя повысилась до внушительных 425 л.с., тогда как крутящий момент вырос приблизительно на 10% и составил 550 Нм. Эти показатели удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

abt_audi_sq5_widebody_39

Кроме того, ателье предлагает для SQ5 новый аэродинамический обвес ABT Widebody, в состав которого входят прекрасно звучащие карбоновые выхлопные трубы, агрессивная передняя юбка, расширители крыльев и набор задней юбки. За дополнительную плату клиенты могут установить на кроссовер заднее антикрыло.

А еще, в ABT разработали коиловер-подвеску, с которой дорожный просвет автомобиля может быть уменьшен на 35-60 мм. Конечно, доработка автомобиля будет выглядеть не полностью завершенной без эксклюзивных колес ABT, предлагаемых в различных дизайнах, размерах и цветах. Вышеупомянутый обвес позволяет устанавливать на спортивный кросс колеса размером до 22 дюймов с дизайном GR, DR и FT. Доступны также 20- и 21-дюймовые диски.

В ABT предлагают множество различных «фишек» для доработки салона, включая особую кнопку запуска-остановки мотора, карбоновую отделку рычага коробки передач, подсветку дверных проемов с проекцией логотипа на асфальт и прочее.

Ранее портал рассказывал про тюнинг-проекты ABT Sportsline на базе Audi RS4 и лимитированную серию «заряженного» универсала RS6 Avant Nogaro Edition.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings