«Ауди Центр Москва» предлагает своим клиентам специальную программу на приобретение Audi А8 - «8 Звезд»

Воплощение мощи и динамики, стиля, роскоши и безграничного комфорта – это Audi A8. Автосалон «Ауди Центр Москва», что на Хорошевском шоссе 70, превратит стремление выделиться и предлагает эту революционную модель по специальной программе «8 Звезд».

Суть акции заключается в том, что она объединяет восемь уникальных условий, действующие при покупке автомобиля Audi А8:
1. Гарантия обратного выкупа! Благодаря этой услуге Вы получаете возможность существенно снизить Ваши ежемесячные платежи, приобретая автомобиль в кредит.
2. DVD-Changer в подарок!
3. Годовое ТО — бесплатно!
4. Третий год гарантии — бесплатно!
5. Регистрация в ГИБДД — бесплатно!
6. Зимние коврики и брызговики — бесплатно!
7. VIP-условия на все сопутствующие услуги!
8. Специальные условия по стоимости автомобиля! 
Новый Audi A8 построен с использованием самой передовой технологии Audi Space Frame. Усовершенствованный кузов А8 — более жесткий и надежный, чем когда-либо. Уменьшение массы означает снижение потребления топлива и улучшенную динамику. Все системы безопасности в Audi A8 разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту. Лаконичность и функциональность — такова концепция салона нового A8. Элегантная отделка тканью или кожей в сочетании с декоративными вставками из лучших сортов дерева создает исключительно гармоничную атмосферу. Изысканно, строго и... великолепно. Исключительная динамика не означает компромисса с комфортностью. Новая 6-ступенчатая коробка передач tiptronic обеспечивает непревзойденную плавность хода. А благодаря постоянному полному приводу quattro и адаптируемой пневматической подвеске нового Audi A8, Вы можете быть уверены, что мощность двигателя используется оптимально. Выбор всегда остается за Вами, будет ли это спортивный заезд или выход в свет. С Audi A8 все возможно!
Узнать подробности по акции или запланировать пробную поездку можно у менеджеров автосалона по тел.: (095) 797-90-90.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings