Aurus полетел в Финляндию на встречу Путина и Трампа

Об этом свидетельствует снимок, сделанный на территории соседней страны.

В Финляндию был транспортирован не только новый отечественный лимузин Aurus, но и автомобили сопровождения, представляющие одноименный бренд. На снимке изображены лимузин и пара седанов Senat, а также два минивэна Aurus Arsenal.

755314639010736

Автомобили Aurus, запечатленные на картинке, относятся к Кремлевскому гаражу Федеральной службы охраны РФ. Машины были переправлены в Финляндию военно-транспортным самолетом Ил-76 для обслуживания президента России Владимира Путина в рамках встречи с президентом США Дональдом Трампом, сообщает местное-издание Ilta-Sanomat.

Потом канал «Россия 24» опубликовал видео, демонстрирующее передвижение автомобилей Aurus по дорогам общего пользования. Скорее всего, машины из кортежа Путина направились на место временной стоянки. В колонне, помимо Aurus, присутствовали и иномарки – Mercedes-Benz и Ford.

aurus-senat-1-980x0-c-default[1]

Кстати, совсем недавно в Сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat. Напомним, седан и другие модели Aurus разработаны в рамках проекта Кортеж, подразумевавшего создание единой модульной платформы для целого семейства автомобилей – лимузин, седан, кроссовер и минивэн.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что в отечественный бренд Aurus решил инвестировать средства эмиратский холдинг.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings