АВТОВАЗ запустил новую акцию. Главный приз – Lada Xray

Россиянам вновь предлагают принять участие в конкурсе «Познакомься с Lada».

Акция действует на территории РФ в течение октября текущего года, ее главный приз – новенький хэтчбек Lada Xray. Выиграть «пятидверку» можно, протестировав любую модель Lada в салоне официального дилера марки. Кроме того, победитель акции «Познакомься с Lada» вместе с другими участниками, занявшими со 2-го по 20-ое места, сможет посетить производственную площадку АВТОВАЗа и пообщаться с топ-менеджерами компании.

Lada Xray_094

Согласно условиям конкурса, его участники должны зарегистрироваться на сайте Lada или в автосалоне. Также на тест-драйв можно записаться по телефону у официального дилера. После теста нужно будет заполнить анкету, победителя акции определят «методом случайного электронного выбора» 2 ноября. Результаты конкурса опубликуют 3 ноября на сайте бренда.

xray salon 07

Напомним, акцию «Познакомься с Lada» АВТОВАЗ проводит уже не в первый раз. Так, в прошлом году разыгрывались универсалы Lada Kalina Cross и хот-хэтч Kalina NFR.

Продажи хэтчбека Lada Xray стартовали в России в феврале 2016-го. На данный момент модель можно купить с бензиновыми моторами объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. или 122 л.с. Для «пятидверки» также доступен ниссановский 110-сильный двигатель, однако этим агрегатом оснащается только юбилейная версия 50 Anniversary.

Lada Xray_086

Цена Xray начинается с 589 000 рублей (без учета спецпредложений). Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», с сентября дилерам поставляются хэтчбеки в обновленных комплектациях – модель получила функцию отключения системы контроля устойчивости и антипробуксовочной системы.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings