Без паники: Lada Assistance продолжает свою работу

АВТОВАЗ разъяснил ситуацию с сервисом бесплатной помощи на дорогах. Программа поддержки продолжает работать!

На официальном сайте Lada в России в соответствующем разделе обозначено, что действие программы помощи на дорогах действительно для автомобилей, купленных с марта по декабрь 2016 года. "Колёса.ру" обратились с запросом в пресс-службу АВТОВАЗа и выяснили, как же на самом деле обстоят дела с Lada Assistance.

2017-02-02_153403

"Клиенты, которые приобрели автомобиль до 1.01.2017, продолжают получать весь комплекс услуг согласно условиям Lada Assistance, — прокомментировали "Колёсам" на АВТОВАЗе. - Для новых покупателей программа начнёт работать в ближайшее время. Услуги по программе Lada Assistance оказываются бесплатно три года с момента покупки автомобиля".

Напомним, программа бесплатной помощи на дорогах Lada Assistance была запущена в марте 2016 года. Основные пункты: юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля и его эвакуация. Лада планировала выпустить отдельное мобильное приложение сервиса, но оно так и не появилось.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
02.02.2017 20:04
Имя Фамилия

В недавние морозы знакомый вызвал какую-то службу завести утром автомобиль. Приехавшие персонажи устроили пожар в моторном отсеке, извинились и забрали автомобиль, сказав "завтра исправный получите". Завтра пропали, хозяин звонит - ему отвечают "а у нас не вышел специалист на работу, потом отдадим". Через несколько дней отдали с оплавленными пластмассовыми деталями в моторном отсеке. В мороз все так же не заводится. Почему-то думается, что программа Лада-Ассист от АвтоВАЗа будет работать именно так.

ВАЗ могут исправить только расследование коррупции и показательные суды с посадками виновных. Как звали уволенного иностранного топ-менеджера, который попытался что-то исправить, Бу Андерсон или как? Спасибо ему за попытку, но все равно сегодня купить ВАЗ можно только живя в далекой деревне, где один авторынок на 100 км и все приходится чинить самому. И даже тогда не стоит вызывать Лада-Ассист, чтобы они не испортили машину...


09.02.2017 13:18
Igor Simonov

А твой друг-олигофрен не пробовал аккум заменить? Или самому никак, только владельцы тазов могут до этого опускаться? Или дорого может?

1

02.02.2017 22:13
Посетитель

Бу Андерссон наворовал не меньше предыдущих деятелей, а скорей всего даже больше.

1

03.02.2017 10:34
Кирилл Лапшин

Юридическую консультацию лучше получать у проверенных юристов, я например всегда обращаюсь к юристам lfirm , всегда отвечают на мои вопросы развёрнуто и адекватно.


04.02.2017 11:45
anatolyma

Служба Лада-ассист не работает вообще! Встал в морозы на дороге в Екатеринбурге. Звонил в течении часа в 10 утра. Автоответчик говорил что скоро ответят. Но никто не ответил. Можно было просто замерзнуть...Так что надежды нет. Был опыт с такой же службой в Ниссан. Сразу отвечают и приезжают, но это Ниссан , а не Лада .....


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings