Daimler покажет несколько новых Mercedes и smart в Париже

На предстоящем автосалоне немецкий концерн проведет несколько мировых премьер от Mercedes-Benz, Mercedes-AMG и smart. На стенде в Париже всего будет выставлено около 30 автомобилей.

Одной из новинок станет электрический smart с новой силовой установкой. Помимо электрического купе и кабриолета smart fortwo, впервые будет продемонстрирован четырехместный smart forfour с электрической силовой установкой. В результате smart станет единственным брендом, предлагающим весь свой модельный ряд не только с бензиновыми, но и с электрическими моторами.

16C834_01

На Парижском автосалоне дебютирует новая модификация универсала E-Class All-Terrain. «Пятидверка» отличается рядом конструктивных особенностей, облегчающих эксплуатацию автомобиля на бездорожье. Такой универсал должен составить конкуренцию модели A6 Allroad от Audi.

На моторшоу также состоится публичный дебют новой версии кроссовера Mercedes-AMG GLC 43 4MATIC Coupe. Кросс-купе оснащается трехлитровым мотором V6 мощностью 367 л.с. в комплекте с трансмиссией 9G-TRONIC и системой полного привода 4MATIC.

16C834_03

Еще одним важным автомобилем на экспозиции компании станет концептуальное мега-купе Vision Mercedes-Maybach 6. Автомобиль длинной шесть метров оснащается электрической силовой установкой. Комбинированная мощность системы составляет 750 л.с., а запас хода превышает 500 км.

Подразделение Mercedes-AMG представит на автосалоне новые версии модели GT. Речь идет о самом мощном AMG GT R, а также двух родстерах – AMG GT Roadster и AMG GT C Roadster.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings