Datsun назвал цены на седан on-DO с "автоматом" Jatco

Вчера пресс-служба компании сообщила о том, что заказы на новую модификацию уже принимаются, сегодня опубликовала официальный прайс на on-DO с АКП.

Как и предполагалось, разница в цене между версиями седана с "механикой" и "автоматом" составила 50 000 рублей. Новая коробка передач японской фирмы Jatco не доступна лишь в базовой комплектации Access. Datsun on-DO с АКП можно купить начиная от 512 000 рублей.

Интересный момент: с появлением новой коробки передач у седана исчез 82-сильный "восьмиклапанник". Скорее всего, его "изъяли" из-за непопулярности среди клиентов.

Таким образом, Datsun on-DO предлагается теперь только с бензиновым мотором 1.6 литра мощностью 87 л.с., в пару к которому можно выбрать как механическую КП, так и Jatco.

Салон Datsun mi-DO с АКПП

Напомним, что четырёхдиапазонный "автомат" Jatco также доступен для соплатформенных Lada Granta и Kalina. Правда, на вазовских моделях он идёт в комплекте с 98-сильным двигателем. Цена на Гранту с АКП — от 505 000 рублей. Если за двухпедальную "пятидверку" Datsun mi-DO просят от 576 000 рублей, то хэтчбек Калина с аналогичной трансмиссией можно купить минимум за 552 200 рублей.

Как сообщалось ранее, первые Datsun on-DO с "автоматом" поступят к дилерам в начале ноября. Заказы на новинку уже принимаются.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings