Деньги на бочку: "горячий" Opel Insignia OPC грозит россиянам "автоматом"

Спустя несколько месяцев после того, как на авторынке РФ появилась самая мощная в линейке Opel модель Insignia OPC, представительство германского автоконцерна предложило россиянам новую модификацию флагмана, оснащенную автоматической трансмиссией.

"Заряженный" Opel Insignia OPC будет доступен российским автомобилистам с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Стоимость такой машины с кузовами "седан" и "хэтчбек" составляет 1 646 800 рублей — на 47 тысяч рублей дороже версии с шестиступенчатой "механикой".

Универсал обойдется покупателям в 1 691 тысячу 800 рублей, передает Лента.RU.

Динамические характеристики Insignia с "автоматом" пока не сообщаются.

Напомним, "стандартный" Opel Insignia OPC, реализуемый в нашей стране, оснащается 325-сильным 2,8-литровым шестицилиндровым турбодвигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, автомобиль комплектуется системой полного привода с электронно-управляемым задним дифференциалом повышенного трения (eLSD), заниженной по сравнению с базовыми Insignia на 10 мм подвеской, а также тормозными механизмами Brembo.

С нуля до "сотни" Insignia OPC способна разогнаться за 6 секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час.

В стандартную комплектацию "российских" Insignia OPC будет включена адаптивная подвеска, круиз-контроль, датчики света и дождя, 19-дюймовые колесные диски и спортивные сиденья Recaro. В качестве опций для автомобилей покупатели смогут заказать панорамную крышу, парктроники, адаптивные биксеноновые фары головного света, кованые 20-дюймовые колесные диски, навигацию и аудиосистему Infinity. 

"Горячие" Insignia OPC получили так же адаптивнаую подвеска, круиз-контроль, датчики света и дождя, 19-дюймовые колесные диски и спортивные сиденья Recaro. Кроме того, они имеют систему полного привода с электронно-управляемым задним дифференциалом повышенного трения, заниженную на 10 миллиметров подвеску и тормозные механизмы Brembo. Список опций модели включает панорамную крышу, парктроники, адаптивные биксеноновые фары головного света, навигационную систему и аудиосистему Infinity.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности