Дерзкий бюджетник: УАЗ Pickup в премиальном тюнинге

Российский рынок пикапов, конечно, не столь обширен, как, например, в США, но интерес к этому типу кузова в нашей стране есть. Мы решили взять единственную отечественную модель в сегменте и примерить ей модное одеяние современного мощного "трака".

Мы уже представляли своё видение УАЗа в «дорожной» версии, теперь очередь более серьёзных усовершенствований, направленных на эксплуатацию в сложных условиях. Колёсные арки становятся больше, как для установки более крупных колёс, так и для увеличения хода подвески. Пластиковый передний бампер заменяется усиленным, к нему добавляется мощная защита моторного отсека. Новое лицо внедорожника формируется обновлённой решёткой радиатора и более эффектными светодиодными фарами.

UAZ Raptor front

Аналогичным образом меняются задние фонари: при сохранении своей формы они получают светодиодную начинку. Новый задний бампер, а вместе с тем и весь обвес нижней части кузова выполнен в чёрном цвете и не боится царапин. Откидной борт оживляется пластиковой накладкой во всю ширину с отпечатанным названием марки.

UAZ Raptor rear

При создании данного образа была использована стилистика пикапа Ford F-150 Raptor.

Кстати, по итогам продаж в октябре этого года УАЗ Pickup стал лидером в своём классе. А в середине этого месяца были названы цены на обновлённую модель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
6 комментариев
29.11.2016 12:32
A K

В целом здорово получилось, только решетка радиатора смотрится не очень, как-то аляповато. А мозг упрямо пытается прочитать эмблему на ней как УАЗИ :)

11

29.11.2016 20:33
lyushkin

скорее ВАЗ читается)

6

29.11.2016 16:52
Sergei Lempiiainen

Классный зверь получился! Я бы от такого не отказался.

15

01.12.2016 10:39
77

Ох, мечтатели! Кстати, а почему директор УАЗа ездит на Мерсе? А, почему не на изделии своего завода? Может, пора ему уже представление какое-то составить о продукции родного завода? Цены вот уже вполне конкурируют с Тигуаном.

10

02.12.2016 00:50
Micheal Khan-U-Teen

казалось бы, при чём тут Ford...

15

04.12.2016 21:30
Maxim Gordus

С двигателем в 100 л.с. и разгоном пол часа до ста?? конструктора УАЗа хоть раз сами то катались на своём творении? и эта единица четырёх колёсная будет иметь цена под 1.5 миллиона как мне видится.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings