Ещё один олдтаймер Chevrolet "прокачали" для SEMA

В рамках шоу тюнинга SEMA компания Chevrolet решила похвастать свежими аксессуарами, пополнившими каталог продукции Performance. Экспонировать это будут на Camaro 1970 года.

Под капот Camaro RS 1970 установили новый двигатель LT4 объёмом 6,2 литра мощностью почти 660 лошадиных сил. Турбированная V-образная "восьмёрка" располагает крутящим моментом в 880 Нм. Трансмиссия – шестиступенчатая "механика" Т-56 Super Magnum. Стоит отметить, что для Камаро предусмотрено две версии LT4 – с сухим картером и с системой смазки и мокрым картером.

2015-sema-chevrolet-camaro-1970rs-and-hyper-044-1.jpg



Создатели "горячего" Chevrolet Camaro решили не просто сделать "классику" мощнее. Пересмотру подверглась и подвеска автомобиля – она получила регулируемые амортизаторы. Маслкар оснащён 19-дюймовыми алюминиевыми колёсными дисками, а тормозная система создана на базе той, которая устанавливается на модификации Z06.




Фары и фонари новинки сделали светодиодными. Кроме того, автомобиль имеет светодиодные передние и задние фары, а в салоне появился каркас безопасности. Также в списке аксессуаров, доступных к заказу, присутствуют кондиционер, усилитель руля, тормозные системы, системы занижения подвески и так далее.

На SEMA компания Chevrolet привезла четыре концептуальных Camaro шестого поколения, а также купе Chevy Nova 1967 года, которому трансплантировали компактный движок.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings